V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Наркополицейские нашли и сожгли в поле полторы тонны растущей конопли

Наркополицейские нашли и сожгли в поле полторы тонны растущей конопли

Сотрудники УФСКН по Волгоградской области выявили во Фроловском районе и уничтожили путем целенаправленного сожжения три очага дикорастущей конопли.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе областного наркоконтроля, ранее сотрудники Фроловского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области на окраине поселка Кирпичный Фроловского района задержали двух молодых людей 25 и 24 лет, которые собирали дикорастущую коноплю для личного потребления. У одного из них было изъято свыше 140 граммов гашишного масла, у другого около 300 граммов данного наркотического средства.

Ранее в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий наркополицейские Фроловского района за хранение наркотиков задержали 30-летнего местного жителя. Изъятые у него наркотики – свыше 160 граммов марихуаны – с его слов, он собрал в районе поселка Кирпичный.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по части второй статьи 228 УК РФ. В скором времени плантации дикорастущей конопли на территории, прилегающей к поселку Кирпичный Фроловского района, были выкошены, собраны в снопы и уничтожены. Итого на трех очагах наркосодержащих растений было сожжено свыше полутора тонн конопли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем