СЕЙЧАС +11°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Полиция разыскивает без вести пропавшего жителя Камышина

Поделиться

Сотрудники ОУР МО МВД России «Камышинский» по Волгоградской области разыскивают без вести пропавшего мужчину.

Как сообщила V1.ru специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский» по Волгоградской области Марина Агаркова, 58-летний Виктор Иванович Нежинский, проживающий в доме номер 43а пятого микрорайона города Камышин, 3 августа ушел с места работы ОАО «Волжская Кузница», расположенного в камышинской промзоне, и до настоящего времени так и не вернулся домой.

Приметы разыскиваемого: на вид 58-60 лет, рост 180 см., плотного телосложения, лицо округлой формы, волосы короткие черные, с проседью, лоб высокий, глаза большие зеленого цвета, уши большие, прилегающие. Особые приметы: на левом плече татуировка в виде изображения якоря и сидящего на нем человека, на левой стороне груди татуировка в виде изображения чайки, между большим и указательным пальцами одной из рук татуировка в виде надписи слово «Витя». Был одет: футболка белого цвета, брюки светлого цвета, тапочки матерчатые светлого цвета.

Если кто-либо располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба незамедлительно позвонить в правоохранительные органы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter