СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

За сутки на дорогах Волгоградской области погибли три человека

Три человека погибли за минувшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах Волгограда и Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, один человек погиб и двое пострадали в результате столкновения автомобилей Skoda Octavia и Daewoo Nexia в Суровикинском районе. Установлено, что вчера около семи часов вечера 43-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, следуя по автодороге Волгоград – Каменск-Шахтинск на 148 километре трассы не убедился в безопасности обгона, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia под управлением 32-летнего водителя, который следовал во встречном направлении. В результате столкновения водитель Daewoo Nexia от полученных травм скончался в приемном отделении суровикинской ЦРБ, его 35-летний пассажир с ушибом грудной клетки и закрытым перелом ребер справа, а также 15-летний подросток с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа были доставлены в суровикинскую ЦРБ.

Еще один человек погиб в результате аварии в Котовском районе, где вчера около половины одиннадцатого утра 32-летний водитель автомашины КАМАЗ-53228, перевозивший 23 тонны нефти, следовал по автодороге Котово–Даниловка со стороны города Котово в сторону города Даниловка и на 11 километре дороги не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель погиб на месте.

Также вчера в Ленинском районе примерно в три часа дня 35-летний водитель автомобиля «Ауди-80», следуя по автодороге Ленинск–Покровка со стороны села Покровка в сторону города Ленинска, на восьмом километре совершил столкновение с движущимся в попутном направлении мопедом «Рига-4» под управлением 61-летнего водителя. В результате столкновения водитель мопеда погиб на месте происшествия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter