СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Оштрафованы еще шесть поросят, пришедших к губернатору Волгоградской области

Установлены и привлечены к административной ответственности еще шесть участников несанкционированной акции в здании правительства региона, произошедшей 31 августа текущего года.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, за нарушение, предусмотренное статьей 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», все они подвергнуты наказанию в виде штрафа. Ранее задержанный за нарушение общественного порядка 30-летний волгоградец в настоящее время отбывает административный арест.

В отношении сотрудников полиции, не обеспечивших надлежащий контрольно-пропускной режим, в том числе досмотр ручной клади, руководством ГУ МВД России по Волгоградской области назначена служебная проверка, по результатам которой будут приняты меры дисциплинарного воздействия.

Напомним, что 31 августа волгоградские комсомольцы провели акцию в правительстве Волгоградской области. Молодые люди зашли в приемную губернатора Сергея Боженова и передали через секретарей обращение и игрушку поросенка. Участники мирной акции хотели обратить внимание главы региона «на серьезную ситуацию с африканской чумой и необходимость поддержки фермеров».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter