СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде подведут итоги чемпионата России по автозвуку и тюнингу

8 сентября в выставочном центре «ВолгоградЭКСПО» состоится открытие выставки «АвтоЭКСПО-2012».

Как сообщили V1.ru организаторы, программа мероприятий будет включать в себя несколько зон. На выставке будет работать павильон с автомобилями и оборудованием для АЗС, автомоек, мастерских технического обслуживания и тюнинга. Здесь же будет представлена автокосметика и автохимия; автозапчасти, инструмент; одежда для автосервисов, автосалонов; шины, колеса, диски; автосигнализация, системы охраны; автомобильные масла и смазки.

Также будет работать зона автодилеров города Волгограда, где пройдет презентация новинок этого года. Посетители смогут принять участие в тест-драйве и купить здесь же понравившийся автомобиль.

Центральным событием выставки «АвтоЭКСПО-2012» станет финал XV чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA России, организатором которого является Pro Vox – студия автомобильных аудио- и видеосистем. Участников соревнования ожидает награждение лучших доработанных автомобилей в следующих номинациях: лучшее импортное авто, лучшее отечественное авто, самое доработанное авто и так далее. Будут оцениваться следующие показатели: доработки технической части, интерьер, экстерьер, аэрография и стайлинг. А профессионалы звукового беспредела устроят настоящий баттл за право носить титул чемпиона России. Титул чемпиона России дает право защищать честь России на финале чемпионата ЕММА Европа.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter