СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Отремонтированная в Волгограде дорога впервые прошла проверку на ГОСТ

Первая в этом году автомобильная дорога, соединяющая в Тракторозаводском районе Волгограда частный сектор с улицей Ополченской, прошла проверку на ГОСТ и сдана заказчику после капитального ремонта. По данным пресс-службы мэрии, к восьми тысячам квадратных метров нового асфальта не возникло претензий у проверяющих.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, экспертиза качества претензий к отремонтированному участку также не выявила. Дорожники обещают, что полотно прослужит минимум пять лет. Следить за гарантийным сроком ремонта будут общественники. Жители микрорайона проведенными работами остались довольны. На этом объекте появился не только новый асфальт на проезжей части, но и широкий, удобный тротуар, а также разметка.

Кроме того, дорожники сами корректировали проект, учитывая мнение жителей. Напомним, что всего в этом году в Волгограде будут капитально отремонтированы автомобильные дороги общей площадью почти 288 тысяч квадратных метров. Плюс к этому, еще свыше 334 квадратных метров нового асфальта появится в жилых кварталах и во дворах.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter