СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде за угон автомобиля задержана группа подростков

В Волгограде за минувшие сутки был совершен угон двух автомобилей, один из которых похитила группа подростков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД Волгограда, вчера в правоохранительные органы обратился 20-летний молодой человек и сообщил, что примерно с пяти вечера 3 сентября до одиннадцати дня 4 сентября неизвестные похитили его автомобиль ВАЗ-2106, припаркованный у дома по улице Изобильная Красноармейского района Волгограда. По горячим следам за совершение данного преступления были задержаны четверо подростков, трое из них 17 лет и один 16.

Молодые люди в содеянном сознались, в отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Автомобиль в технически исправном состоянии возвращен владельцу.

Также накануне в правоохранительные органы обратилась 58-летняя жительница Дзержинского района города. Заявительница сообщила, что неизвестный путем свободного доступа похитил ее автомобиль ВАЗ-21099. По горячим следам за совершение данного преступления задержан 39-летний неработающий житель Калачевского района. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Угон».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter