СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в аварии с автомашиной полиции пострадали шесть человек

Поделиться

Вчера, 4 сентября, шесть человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием полицейского автомобиля УАЗ в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, вчера около одиннадцати часов вечера на улице Чистоозерная с УАЗиком столкнулся автомобиль ВАЗ-21099 2002 года выпуска. По данным муниципальной службы спасения, в полицейском автомобиле находились пять человек, включая задержанного за хулиганство мужчину. Полицейским была оказана первая медицинская помощь на месте. От госпитализации они отказались. Задержанный и 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 были доставлены в больницу. Состояние последнего оценивается как тяжелое. Пассажир автомобиля ВАЗ-2199 не пострадал.

Пожарный расчет второй пожарной части осуществлял деблокирование пострадавших при помощи подручных средств, смыв розлива горюче-смазочных материалов с проезжей части и контроль места ДТП.

Обстоятельства автоаварии выясняются. Установлено, что ранее, 2 августа, водитель ВАЗ-21099 был остановлен сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. На него был составлен протокол, материалы направлены в суд для лишения водительского удостоверения и до сих пор не рассмотрены.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter