СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Выгодные покупки в новом интернет-молле LookMart.ru

Поделиться

Где найти модное пальто? Где купить мебель с хорошими скидками? В каком салоне красоты cделать маникюр? Как первым узнавать о распродажах и акциях? Что будет модно этой осенью, и где найти это в городе? Ответы на эти и другие вопросы ищите в интернет-молле LookMart.ru, который открылся в Волгограде.

Портал является продуктом известного журнала Shopping Guide «Я Покупаю» и выполняет роль гида по шопингу в Интернете. На данный момент на портале размещено уже 20 000 товаров и услуг от 500 компаний Волгограда. Это одежда, обувь, аксессуары, украшения, детские товары и игрушки, мебель, спортивные товары, подарки, косметика, услуги салонов красоты и медицинских клиник и многое другое.

Большинство бутиков на портале работают как интернет-магазины: вы можете делать покупки прямо на сайте, записываться в салоны красоты онлайн и бронировать понравившиеся вещи, чтобы потом приехать за ними в магазин. Регистрация собственной компании на LookMart.ru бесплатная.

Многие салоны и магазины города дают дополнительные скидки покупателям с LookMart.ru: чтобы узнать обо всех спецпредложениях, смотрите раздел «Распродажи», а также новости и акции компаний. Актуальную информацию о покупках, модные тенденции, истории шопинга, интервью с известными персонами Волгограда читайте в разделе «Блоги». Автором здесь может стать каждый – как и открыть свой собственный онлайн-бутик.

Портал быстро развивается, поэтому с каждым днем на LookMart.ru можно найти все больше и больше товаров и услуг. В будущем этот сервис способен объединить все компании Волгограда. Комфортный и надежный шопинг в интернете возможен: попробуйте и убедитесь сами на LookMart.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter