V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Банк «Экспресс-Волга» и фестиваль «Мультяшкино»

Банк «Экспресс-Волга» и фестиваль «Мультяшкино»

2 сентября в городском парке прошел настоящий детский праздник – фестиваль «Мультяшкино», одним из организаторов которого выступил банк «Экспресс-Волга». На целый день один из уголков нашего города превратился в настоящую «страну чудес».

Праздник был поделен на две части: с утра мероприятие проводили для ребят из детских домов и интернатов, во второй половине дня принять в участие в фестивале могли все маленькие жители Волгограда с родителями. Для воспитанников детских домов и интернатов это было настоящим событием. Одновременно работало более десяти интерактивных площадок: олимпийская деревня, город мастеров, танцевальная площадка и др. Дети с интересом и большим удовольствием, увлеченно лепили фигурки, делали поделки, рисовали, танцевали... Каждый ребенок мог открыть для себя мир искусства, а в этом им помогали настоящие художники и мастера.

Весь день в кинотеатре «Победа» проходила демонстрация хороших добрых русских мультфильмов – это замечательная возможность воспитать в подрастающем поколении такие качества, как доброта, внимание к ближнему.

Основной целью проведения фестиваля было привлечение внимания общественности к социальному сиротству в России. И в этот день люди, задумывающиеся об усыновлении, могли присмотреться, пообщаться в непринужденной обстановке со своими будущими детьми.

«Хочется, чтоб таких замечательных, светлых мероприятий, преследующих столь благие цели, было как можно больше в нашем городе, – говорит управляющий филиалом банка «Экспресс-Волга» Алексей Молчанов. – Мы с удовольствием приняли участие в этом фестивале, тем более что он так созвучен с проектом банка «Экспресс-Волга» и муниципального телевидения «Здравствуйте, родители!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем