СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Волгоградка наживалась на эротических желаниях мужчин

Тракторозаводский районный суд Волгограда приговорил 29-летнюю Юлию Реуцкову к 240 часам обязательных работ за неосуществившиеся эротические мечты жителей четырех городов России.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Тракторозаводского района Волгограда Ирина Бреусова, в ходе судебного разбирательство было установлено, что в апреле 2010 года Реуцкова создала на сайте объединенной системы знакомств семь женских анкет под разными именами и якобы из разных городов: таких как Липецк, Новосибирск, Анапа, Ростов-на-Дону, Саранск, Краснодар и Тверь. В дальнейшем она зарегистрировала сим-карту сотового телефона на имя своей знакомой. Так, 6 апреля 2010 года ей на одну из страниц, где она была зарегистрирована под именем Оля, написал один из жителей города Липецк. Девушка сообщила ему, что оказывает интимные услуги за деньги и попросила перечислить на номер сим-карты через платежную систему ООО «КИВИ-кошелек» семь тысяч рублей. Мужчина выполнил данную просьбу, после чего вновь связался с «Олей» и стал договариваться о встрече. Волгоградка сказала, что будет ждать его около аптечного киоска, расположенного рядом с липецким вокзалом. Однако когда клиент пришел в указанное место в указанный час, все его эротические мечты были разрушены: «Оля» так и не появилась.

После первой удачи волгоградка повысила стоимость своих услуг до девяти тысяч рублей и продолжила действовать по уже опробованной схеме. В общей сложности за апрель и май 2010 года она обманула четырех мужчин из городов Липецк, Новосибирск, Анапа, Ростов-на-Дону, которые писали на ее страницы, зарегистрированные под именами Оля, Лида, Оксана, Алана.

Обвиняемая свою вину признала полностью. Тракторозаводский районный суд приговорил ее к 240 часам обязательных работ. Приговор еще не вступил в законную силу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter