СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Убийце и вору грозит новый срок за оскорбление помощника прокурора

Следственным отделом по Тракторозаводскому району возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, подозреваемого в неуважении к суду, выразившемся в оскорблении участников судебного разбирательства.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в 2005 году подозреваемый был осужден за совершение убийства и кражи. Тогда суд приговорил его к 14 годам колонии строгого режима. Категорически не признавая свою вину в совершенном преступлении и будучи несогласным со столь суровым, на его взгляд, наказанием, осужденный принялся обжаловать действия суда. 17 августа текущего года в Тракторозаводском районном суде города Волгограда рассматривалось очередное его ходатайство. На сей раз оно касалось восстановления срока обжалования постановления о пересмотре приговора.

Когда суд объявил перерыв, подозреваемый стал оскорблять помощника прокурора района, участвовавшего в процессе и настаивавшего на законности ранее принятого судом решения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter