V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В автомобиле погибшего следов взрывного устройства не обнаружено

В автомобиле погибшего следов взрывного устройства не обнаружено

Следственная группа не нашла в автомобиле погибшего при взрыве на автомойке в Дзержинском районе Волгограда следов взрывчатки.

Как сообщает корреспондент V1.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах, автомобиль погибшего, припаркованный у автомойки, обследован взрывотехниками с привлечением служебной овчарки по кличке Маня. В машине следов приведенного в действие взрывного устройства не обнаружено.

Напомним, в пятницу, 14 сентября, около 14:30 в Дзержинском районе Волгограда на втором этаже двухэтажного здания автомойки на бульваре Победы, 21д, прогремел взрыв. В результате инцидента один человек погиб, двое пострадали. Ранее сообщалось, что погибший является управляющим автомойки. По уточненным данным, жертвой взрыва стал один из арендаторов помещения автомойки, являвшийся сотрудником фирмы по перекупке автомобилей. Двое других мужчин, находившихся на момент взрыва в арендованном помещении, пострадали. По предварительным данным, никто из сотрудников автомойки не пострадал.

Причина трагедии на данный момент не известна. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Подробности инцидента выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем