СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе открылся третий многофункциональный центр

Около 800 человек в день сможет принимать многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг, который открылся в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, прием жителей самого южного района города-героя будут проводить 27 специалистов одновременно. Центр будет предоставлять услуги, находящиеся в компетенции федеральных, региональных и муниципальных структур. Наиболее массовые из них связаны с гражданско-правовым статусом граждан, вопросами социальной защиты и предпринимательской деятельностью. Главное преимущество состоит в том, что все услуги будут оказываться населению по принципу одного окна, то есть любой обратившийся сможет получить все интересующие его документы и справки в одном месте.

Помещения МФЦ соответствуют всем стандартам: предусмотрены просторные залы ожидания и обслуживания клиентов, электронная регистрация посетителей, установлены банковские терминалы самообслуживания для оплаты госпошлин и коммунальных платежей. В центре предусмотрены условия для обслуживания людей с ограниченными физическими возможностям, есть здесь и детский уголок.

Отметим, что красноармейское подразделение стало третьим МФЦ в Волгограде. Первое было открыто в августе прошлого года в Дзержинском районе, второе – в декабре в Советском районе.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter