СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Бывший замглавного врача умер у ворот своей больницы

Правоохранительные органы проводя проверку по факту смерти 70-летнего бывшего заместителя главного врача «обкомовской больницы» Валерия Горелова у ворот этого же медицинского учреждения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, установлено, что 15 сентября около восьми часов утра в автомобиле такси, припаркованном у Волгоградской областной клинической больницы №3 на улице Циолковского, скончался 70-летний мужчина. По данному факту следственным отделом по Ворошиловскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина приехал на такси к своей супруге, которая проходила лечение в указанном медицинском учреждении. Неожиданно у него появилась резкая боль в области сердца. Очевидцы произошедшего сообщили об этом персоналу лечебного учреждения и вызвали карету скорой медицинской помощи. Прибывшие в течение 10 минут врачи «скорой» констатировали смерть престарелого мужчины. Установлено, что он скончался от инфаркта, который уже был третьим за короткий промежуток времени.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter