СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

День района с банком «Экспресс-Волга»

16 сентября в Волгограде прошел день рождения Красноармейского района. Активное участие в праздновании принял банк «Экспресс-Волга».

Для всех жителей района банк «Экспресс-Волга» приготовил замечательные конкурсы на самое зажигательное фото и лучшее поздравление района, на больших плакатах каждый житель района мог оставить свое самое лучшее поздравление любимому району! Следует отметить, что в конкурсе участие принимали люди самых разных возрастов! Как говорится, и стар и млад.

Рисовать можно было чем угодно: маркерами, красками, кто-то просто пачкал руки в краске и рисовал пальцами! Было очень интересно наблюдать, как взрослые, словно маленькие детки, с огромным азартом что-то рисовали, писали и хотя бы на одну  минуту могли вернуться в мир детства! На их лицах сияли искренние улыбки! По окончании участники, которые составили самое яркое и креативное поздравление, получили ценные призы и подарки!

Еще одним подарком для жителей района было бесплатное фото, фоном послужило изображение исторической достопримечательности Красноармейского района – шлюза Волго-Донского канала. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что праздник удался на славу! И наши достижения за этот день составили 1500 самых ярких и незабываемых фото с яркими, солнечными улыбками!

И это еще не все: конкурс на самое зажигательное фото продлен до 1 октября! Проголосовать за самое необычное и забрать свое, если вы забыли сделать это на празднике, можете в офисе нашего банка в Красноармейском районе по адресу: проспект Героев Сталинграда, 48.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter