СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Андрей Попков приехал боксировать в офис Алексея Навального

Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков предпринял попытку разыскать в Москве оппозиционера Алексея Навального, которого ранее неоднократно вызывал на боксерскую дуэль за оскорбительное высказывание в блоге...

Поделиться

Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков предпринял попытку разыскать в Москве оппозиционера Алексея Навального, которого ранее неоднократно вызывал на боксерскую дуэль за оскорбительное высказывание в блоге.

Как сообщил V1.ru господин Попков, на днях он, выполняя ранее данное обещание, съездил в Москву, где посетил офис фирмы «РосПил». Охранник подтвердил, что руководитель «РосПила» находится на месте, однако когда Андрей Попков представился и попросил позвать блогера, в офисе фирмы Алексея Навального, по словам волгоградского парламентария, возникла паника.

«Охранник связался по внутреннему телефону с Навальным или с кем-то из его людей, доложил о моем приезде, после чего начались чудеса, – рассказывает Андрей Попков. – Возникла долгая нервозная заминка, они минут пять думали, что со мной делать. Наконец, прислали парламентера в виде мальчика-юриста, который робким, срывающимся голосом заявил, что Алексея Анатольевича нет на месте».

На вопрос, как можно встретиться с хозяином офиса, депутат внятного ответа так и не получил. Тогда волгоградский парламентарий с группой сторонников вышел на улицу и под окнами офиса представителя несистемной оппозиции несколько раз проскандировал: «Навальный, выходи, подлый трус!»

«Я оставляю за собой право любыми парламентскими способами добиваться встречи с Навальным, – заявил Андрей Попков. – Поскольку он уклонился от моего вызова на бой в Волгограде, я готов встретиться с ним на любом ринге в Москве. Моя задача – дать укорот в лице Навального всем интернет-хамам, которые легко оскорбляют неизвестных им людей за глаза на страницах интернет-ресурсов, но ответить за свои слова у них кишка тонка».

Напомним, что 11 июля этого года депутат волгоградской облдумы Андрей Попков публично вызвал блогера Алексея Навального на дуэль, выбрав в качестве оружия боксерские перчатки, а в качестве места для выяснения отношений спортивный зал на улице Хиросимы в Волгограде. Поводом для вызова послужило оскорбление – в своем блоге Навальный назвал Попкова «врущим едроссовским хряком». Памятуя о том, что обидчик не отличается крепким телосложением и вряд ли обладает навыками боксирования, парламентарий великодушно дал противнику месяц на подготовку к бою. Однако Алексей Навальный на боксерском ринге так и не появился, в результате чего Андрей Попков провозгласил себя победителем поединка.

Фото: Видео Андрея Попкова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter