СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Волгограду презентуют Lada Largus

Поделиться

Дилерский центр Lada «Арконт» на Монолите приглашает на семейный выходной.

Официальный дилер Lada «Арконт» на Монолите с радостью приглашает всех жителей Волгограда на День Lada и презентацию Lada Largus, которые состоятся 29 сентября.

Гостей встретят аниматоры, которые предложат развлекательную шоу-программу, уроки живописи, игровые автоматы, шоу мыльных пузырей, но главное событие состоится в середине дня – презентация автомобиля Lada Largus. Этот автомобиль может легко приспособиться к любым вашим потребностям. Созданный для большой дружной семьи Lada Largus идеально сочетает в себе комфорт, практичность и высокую полезную нагрузку. Автомобиль выглядит очень дружелюбно: граненые линии кузовных панелей, решительные колесные арки, оригинальные задние фонари, фирменная решетка радиатора. Крепкий, сбитый, уверенный Largus однозначно заявляет: «На меня можно положиться!»

Новую машину можно будет не только внимательно рассмотреть, но и испытать в деле на тест-драйве. Кроме того, в течение всего дня будут действовать спецпредложения на автомобили, а всем прошедшим тест-драйв подарят сувениры с символикой Lada.

Презентация самой машины начнется с выступления цирковых артистов. Под пассы иллюзионистов на сцене появляется сам герой презентации – Lada Largus. После представления руководитель отдела продаж расскажет о преимуществах новинки, а затем все желающие смогут поближе познакомиться с новой моделью от ОАО «АВТОВАЗ».

Начнется мероприятие в 10:00 в дилерском центре Lada «Арконт», расположенном на остановке «Стадион "Монолит"» в Краснооктябрьском районе. Приходите, будет интересно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter