СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В автосалон Волгограда возвращена угнанная иномарка

В минувшие выходные ночью в дежурную часть Дзержинского отделения полиции Волгограда с заявлением обратился управляющий «Тойота Центр», сообщивший, что неизвестный похитил с автостоянки новый автомобиль «Тойота Ланд Крузер».

Как сообщили V1.ru  в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в регионе был введен план «Перехват». Информация о задержании иномарки была передана всем нарядам, несущим службу. В Городищенском районе сотрудники ГИБДД задержали разыскиваемую автомашину. Выяснилось, что управлял иномаркой 20-летний оператор мойки автоцентра. Как оказалось, молодой человек готовился к преступлению заранее. На мойку он устроился около месяца назад. При проведении предпродажной подготовки авто ключи от вожделенного средства передвижения оказались у мойщика. Изрядно выпив, парень окончательно уверовал в то, что «эта прелесть» должна принадлежать лишь ему.

В настоящее время по факту неправомерного завладения транспортным средством решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В содеянном задержанный сознался. Машина в технически исправном состоянии возвращена владельцу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter