СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградец пытался изнасиловать женщину на глазах пенсионерки

Попытку изнасилования 55-летней женщины на глазах ее матери-пенсионерки совершил в минувшее воскресенье 25-летний житель Кировского района Волгограда.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Кировскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Михаил Фоменко, в минувшее воскресенье, 30 сентября, в частный дом по улице Красноозерная Кировского района города через окно проник неизвестный молодой человек. Визитер сразу начал приставать к находившейся в доме 55-летней женщине, не обращая внимания на присутствующую при этом 87-летную мать хозяйки дома. В порыве страсти мужчина повалил жертву на пол и порвал ее одежду, при этом неоднократно хватал ее за интимные части тела. Потерпевшая крикнула матери, чтобы та вызвала полицию, но гостя это не спугнуло.

Не обращая внимания на больную старушку, он старательно пытался добиться от жертвы удовлетворения своих физических потребностей. Остановить злоумышленника удалось лишь домашней собаке потерпевшей, которая стала лаять на незнакомца. Осознав, что с минуты на минуту в дом приедет полиция, мужчина скрылся через оконный проем. Убежать далеко ему не удалось, так как потерпевшая вместе с прибывшими сотрудниками полиции направились на его поиски и прочесывали окрестности. Беглец был задержан. Им оказался 25-летний волгоградец. Сейчас по факту покушения на изнасилование проводится проверка, по окончанию которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter