СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Насильник несовершеннолетней приговорен к 22 годам колонии

Волгоградский областной суд приговорил 51-летнего Владимира Черняева, обвиняемого в изнасиловании не достигшего 12-летнего возраста ребенка, к 22 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе областной прокуратуры, вердиктом присяжных заседателей Черняев признан виновным в том, что с 8 по 15 марта 2010 года, а также 20 июня 2011 года с применением насилия совершил в отношении малолетней три эпизода насильственных действий сексуального характера. В декабре 2010 года он демонстрировал девочке фильм порнографического содержания, после чего совершил в отношении нее развратные действия. Кроме того, осужденный признан виновным в незаконном хранении пяти боевых патронов калибра девять милиметров, которые находились у него дома.

В судебном заседании Черняев свою вину в инкриминируемых деяниях не признавал, поясняя, что никаких преступлений в отношении малолетней потерпевшей не совершал, а обнаруженные дома в ходе обыска патроны ему не принадлежат.

С учетом мнения государственного обвинителя и обстоятельств совершенных преступлений Волгоградский областной суд приговорил Владимира Черняева к 22 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы на год и шесть месяцев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter