СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области открылся форум «Новая Медиа Россия»

Поделиться

В пятницу, 5 октября, в регионе открылся общероссийский образовательно-практический форум региональных СМИ «Новая Медиа Россия». В его работе принимают участие около 200 человек: известные российские журналисты, руководители ведущих СМИ России, представители региональных и федеральных органов власти, ученые.

Как сообщили V1.ru в региональном правительстве, в программе форума – пленарные заседания, работа в секциях и обсуждение актуальных вопросов современного медиапространства, мастер-классы, а также экскурсия по городу.

О современной государственной политике в области СМИ, экономической независимости и проблеме коммуникаций масс-медиа с региональными и федеральными органами власти участники форума будут говорить в первый день работы форума.

Журналисты получат возможность пообщаться с заместителем министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексеем Волиным, заместителем руководителя федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Максимом Ксендзовым, ректором Академии медиаиндустрии Константином Огневым, главным редактором газеты «Вечерняя Москва» Александром Куприяновым, генеральным директором Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрием Орловым и другими законодателями медиамоды в России.

Работа форума продлится три дня.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter