СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградская парочка попросила соседа помочь спрятать труп гостя

Волгоградская парочка несколько часов искала сообщников среди соседей, которые помогли бы им спрятать труп убитого гостя.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Краснооктябрьскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Виталий Никандров, вечером в воскресенье, 7 октября, в квартиру 45-летнего мужчины и его сожительницы, расположенную в доме по улице Гончарова, пришел 40-летний гость без определенного места жительства. Мужчина принес с собой выпивку, и компания стала гулять. В ходе распития горячительного между мужчинами возник конфликт. Хозяин квартиры стал выгонять гостя, причем делал это, применяя грубую физическую силу: бил руками и ногами, прыгал на груди и голове потерпевшего. В результате от полученных травм мужчина скончался на месте.

Когда сожители поняли, что произошло, они стали искать среди соседей желающих помочь им вынести труп на мусорную свалку. Во дворе дома они увидели своего знакомого и обратились к нему с соответствующей просьбой. Тот пообещал помочь, но вместо этого позвонил в правоохранительные органы и сообщил о случившемся. Сейчас по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении данного преступления задержан. В отношении него избирается мера пресечения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter