V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградец напал на полицейских с разбитым стаканом

Волгоградец напал на полицейских с разбитым стаканом

В правоохранительных органах Волгограда решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Тракторозаводского района города, напавшего на сотрудников полиции с разбитым стаканом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД Волгограда, в квартире дома по улице Метростроевской Тракторозаводского района города проживает молодая семья: 20-летний молодой человек, его сожительница, их общий малолетний ребенок и бабушка. На днях девушка написала в полицию заявление на своего сожителя, который периодически ее избивал. Когда участковый с напарником прибыли в квартиру заявительницы, молодой человек, находясь в состоянии наркотического опьянения, спал. Полицейские попытались его разбудить, но парень воспринял это крайне негативно. Он стал кричать на стражей правопорядка и выгонять их, а после схватил стакан, разбил его и начал размахивать в разные стороны. В результате чего порезал пальцы своей бабушке, а так же причинил телесные повреждения полицейским, поранив им руки.

К счастью, хулиган был задержан до того, как смог причинить окружающим серьезные увечья. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителей власти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем