СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Пьяный камышанин за день угнал два авто и совершил две аварии

Житель села Саломатино Камышинского Волгоградской области за один день успел угнать два автомобиля и совершить два дорожно-транспортных происшествия в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, во вторник, 16 октября, с 10:00 до 11:00 31-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил покататься по селу. Он проник в гараж своей соседки и, воспользовавшись тем, что владелица автомобиля ВАЗ-2106 оставила ключи в бардачке, завел «шестерку» и поехал в сторону выезда из села. Там он не справился с управлением и совершил столкновение с другой «шестеркой», за рулем которой находился местный житель. Угонщик, решив, что в ДТП виновен второй водитель, побил его и скрылся с места происшествия.

Добежав до дома другой местной жительницы, он снова проник в гараж, и снова везение – ключи от автомобиля ВАЗ-2112 также находились в автомобиле. Сев за руль, он вновь попытался покинуть село. Но далеко уехать он смог, поскольку, проехав буквально несколько метров, врезался в иномарку, следующую во встречном направлении.

К этому времени полицейские уже были на месте происшествия и задержали нарушителя. В ходе медицинского освидетельствования было установлено, что мужчина пьян.

В настоящее время задержанный привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Ему грозит лишение водительских прав и арест. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту неправомерного завладения транспортными средствами и причинения побоев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter