СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В общежитии в Кировском районе обнаружен наркопритон

В одном из общежитий Кировского района Волгограда наркополицейские выявили притон для потребления наркотиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгогадской области, по оперативным данным 26-летний хозяин наркопритона ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражу чужого имущества и угон автомобиля. В прошлом году он также задерживался сотрудниками Наркоконтроля за содержание наркопритона, но получил условный срок.

За дозу молодой человек предоставлял свою комнату в общежитии наркозависимым приятелям для изготовления наркотика из семян пищевого мака.

На момент задержания в комнате находились три человека. В помещении были обнаружены шприцы и пластиковые емкости с остатками ацетилированного опия, а также предметы, используемые для изготовления наркотика и упаковки из-под семян пищевого мака.

Все задержанные были отправлены на медицинское освидетельствование. Как выяснилось, все они находились в состоянии наркотического опьянения.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части первой статьи 232 УК РФ «Содержание притона для потребления наркотиков». На этот раз мужчине грозит реальное лишение свободы на срок до четырех лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter