V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волжском пьяный прапорщик открыл стрельбу в кафе

В Волжском пьяный прапорщик открыл стрельбу в кафе

ч

Нетрезвый армейский прапорщик сегодня утром устроил стрельбу в одном из баров города-спутника Волгограда Волжского.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления вневедомственной охраны, в пятницу, 19 октября, в 4:52 сработала кнопка тревожной сигнализации, установленная в баре «Прохлада» города Волжского.

Подъехавшая группа задержания отдела вневедомственной охраны заметила мужчину в камуфляжной форме, который ходил возле кафе и размахивал ружьем. На просьбы успокоиться и положить ружье на землю мужчина не реагировал. Утихомирить пьяного прапорщика смогли только несколько выстрелов в воздух из автомата, которые произвел боец группы задержания, тоже прапорщик, но только полиции.

Как выяснилось в ходе дальнейших разбирательств, военнослужащий отдыхал в «Прохладе», куда приехал на собственном автомобиле. Под утро между ним и компанией отдыхавших в баре посетителей разгорелся конфликт, который прапорщик предпочел решить с помощью семизарядного охотничьего ружья, находившегося у него в машине.

По другой версии, озвученной пресс-службой ГУ МВД по Волгоградской области, военнослужащий на такси съездил домой, взял ружье и вернулся в бар, где произвел один выстрел в своих обидчиков. От выстрела никто не пострадал, а дальнейшая стрельба оказалась невозможна, поскольку следующий патрон заклинило в патроннике.

В настоящее время 33-летний прапорщик задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем