СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Полиция разыскивает в Волгограде грабителя со шприцем

В Советском районе Волгограда неизвестный мужчина под угрозой заражения опасным заболеванием ограбил работницу парикмахерской.

Как сообщили V1.ru  в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вчера в отдел полиции Советского района обратилась 38-летняя местная жительница. Заявительница рассказала, что в дневное время в салон-парикмахерскую, в которой она работает, вошел мужчина. Он сказал, что очень плохо себя чувствует и попросил воды. Сотрудница салона пожалела неизвестного гостя и налила ему стакан воды. В этот момент мужчина достал из кармана шприц, наполненный какой-то жидкостью. Угрожая уколоть ее и заразить болезнью, он потребовал отдать деньги. Испуганная женщина достала всю наличность, что имелась, около тысячи рублей, и отдала их злоумышленнику. Она думала, что, получив желаемое, преступник уйдет. Но в его планы это не входило.

Мужчина вывел женщину на улицу и, продолжая угрожать шприцем, заставил ее идти с ним. Со слов заявительницы, они более часа ходили по местным окрестностям. Женщина боялась сбежать от своего попутчика, но улучив момент, все же смогла убежать и сразу позвонила в полицию.

По горячим следам задержать злоумышленника не удалось. Сейчас его разыскивают.

Приметы мужчины: на вид 25-30 лет, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, славянской внешности, волос светлый короткий, имеются височные залысины. Был одет в голубую рубашку с длинным рукавом, темные брюки, темные мокасины.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter