СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Краснодарском крае ищут двух девочек, возможно, уехавших в Волгоград

Правоохранительные органы Краснодарского края проверяют информацию об исчезновении двух двенадцатилетних девочек, проживающих в Сочи.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, в правоохранительные органы Центрального района города Сочи в пятницу, 19 октября, обратились родители двух 12-летних девочек с заявлением об их безвестном исчезновении.

По предварительным данным, дети являются одноклассницами. При этом они проживают в семьях, считающихся неблагополучными. Обе девочки ранее неоднократно самостоятельно покидали место жительства, но впоследствии возвращались домой. Вечером 18 октября девочки красиво оделись и сказали, что идут в школу в связи с планируемым посещением учебного заведения главой администрации Сочи. После этого они тайно взяли у родителей пять тысяч рублей и покинули свои дома, сообщив в оставленной записке, что поехали в Анапу и Волгоград.

В настоящее время следствием принимаются меры по установлению места нахождения пропавших. Также проводятся иные проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter