СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградский областной суд рассмотрит дело 22-летнего педофила

Назначена дата предварительного слушания по делу 22-летнего волгоградца, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении семилетней девочки.

Как сообщил V1.ru старший следователь следственного отдела по Краснооктябрьскому району СУ СКР по Волгоградской области Владимир Коняхин, по материалам следствия, обвиняемый и потерпевшая проживали в одном общежитии по улице Кузнецова, 61. Семилетняя девочка жила с мамой, которая в ночь с 23 на 24 февраля текущего года ушла на работу в круглосуточный магазин, где работала продавцом. В результате малышка осталась одна. Узнав об этом, к ней в комнату пришел 22-летний сосед, который совершил в отношении малютки насильственные действия сексуального характера. После, девочка рассказала обо всем матери. Та, в свою очередь, сообщила о случившемся в правоохранительные органы. В отношении ранее судимого за кражу молодого человека было возбуждено уголовное дело. На данный момент расследование уже завершено, прокуратурой утверждено обвинительное заключение, и дело передано в суд.

Как пояснили в Волгоградском областном суде, 26 октября состоится предварительное слушание для решения вопроса о рассмотрении данного уголовного дела с участием присяжных заседателей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter