СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в двух авариях пострадали три человека

Три человека, в том числе два пешехода получили травмы в двух дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах региона, одна автоавария произошла в среду, в 18:45 в Дзержинском районе Волгограда. Установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21053, следовал по улице Землячки в сторону второй продольной магистрали. Напротив дома №82г он совершил наезд на двух девушек, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеходы с ушибами доставлены в больницу.

Еще одна автоавария произошла в 21:00 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Приора», следовал по малому проспекту Ленина в сторону центра города. Напротив дома №149 он совершил столкновение с движущимся в попутном направлении внедорожником Toyota Land Cruiser, после чего «Жигули» отбросило на стоящий автомобиль Mazda-626. В результате аварии 38-летний пассажир «Приоры» с политравмой доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter