V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгоградской области определены лучшие пожарные

В Волгоградской области определены лучшие пожарные

22 команды приняли участие в состязаниях среди государственных казенных учреждений противопожарной службы Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе правительства Волгоградской области, соревнования прошли в спортивном манеже третьего отряда Федеральной противопожарной службы Волгограда.

Пожарные региона продемонстрировали свои умения в четырех дисциплинах: преодоление 100-метровой полосы препятствий, подъем по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни и по выдвижной трехколенной лестнице в окно третьего этажа, надевание на скорость боевой экипировки.

По итогам состязаний в общекомандном зачете первое место завоевали представители областной противопожарной службы по Даниловскому району, вторыми стали пожарные Фроловского района, третьими – Старополтавского района. Победители были награждены дипломами и почетными грамотами.

Напомним, что соревнования по пожарно-прикладному спорту проводятся в Волгоградской области ежегодно. В числе основных задач – повышение боеготовности и спортивного мастерства личного состава, развитие и популяризация пожарно-прикладного спорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем