СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Гражданин Грузии осужден за незаконное пересечение российский границы

Поделиться

Волгоградские пограничники пресекли безвизовое пересечение государственной границы гражданином республики Грузия.

Волжским городским судом Волгоградской области рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Грузии Элбруса Абдулаева, обвиняемого в незаконном пересечении государственной границы Россиской Федерации.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области, установлено, что Абдулаев с целью осуществления трудовой деятельности на территории Российской Федерации 27 декабря прошлого года прилетел авиарейсом в аэропорт Минска республики Беларусь из Грузии. В дальнейшем он переехал на автовокзал Минска и на автобусе убыл в Москву.

В столицу Абдулаев прибыл 28 декабря прошлого года. Тем самым в период с 27 по 28 декабря, не имея визы на въезд в Российскую Федерацию, он пересек государственную границу Российской Федерации с республикой Беларусь без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Спустя сутки Абдулаев прибыл в Волгоградскую область. Он был задержан в Волжском. Приговором суда Абдулаев признан виновным в совершении данного преступления, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter