СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Квартирный вор из Кабардино-Балкарии угрожал полицейским харакири

Неудачной попыткой самоубийства методом харакири закончилось для жителя Кабардино-Балкарии совершение квартирной кражи из охраняемой квартиры в городе-спутнике Волгограда Волжском.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Волгоградской области, сигнал срабатывания сигнализации вневедомственной охраны поступил сегодня вечером из одной из квартир многоквартирного жилого дома по улице Дружбы в городе-спутнике Волгограда Волжском. Через несколько минут на место прибыли две группы задержания отдела вневедомственной охраны, чуть позже приехала и сама хозяйка жилища. Полицейские установили, что в квартире до сих пор находится посторонний. Дом был оцеплен, все выходы блокированы. Однако человек, проникнувший в квартиру, упорно не желал сдаваться добровольно.

Полицейские приняли решение войти в жилое помещение. В этот момент из-за двери послышались истошные вопли: незнакомец кричал, что убьет каждого, кто приблизится к нему. А когда в жилище все же вошли стражи порядка, парень попытался покончить с собой. Задержанному молодому человеку, оказавшемуся нигде не работающим и неоднократно судимым за аналогичные преступления жителем Кабардино-Балкарии, оказали первую медицинскую помошь. В квартиру, расположенную на втором этаже, он пробрался по газовой трубе, отжав пластиковую дверь балкона.

Добавим, что с начала года это всего лишь вторая попытка ограбления квартир, охраняемых вневедомственной охраной. Во всех случаях грабители были задержаны полицейскими ОВО на месте преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter