СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде отметили день рождения игры квиз

В субботу, 10 ноября, в РЦ «Пирамида» состоялось чествование самого молодого клуба Волгограда. Квизеры, а именно так называют себя члены этого клуба, собрались на день рождения игры квиз.

Как сообщили V1.ru организаторы, квиз – это интелектуально-развлекательная, насыщенная позитивом и каверзными вопросами со стороны ведущего игра. И весёлая, яростная в своей мозговой атаке со стороны игроков.

«О квизе нельзя рассказать, в него нужно сыграть, – отметили организаторы. – Всего один визит, и человек сам понимает, «квизануло» или нет!»

День рождения квиза прошло в стиле Чикаго 30-х годов. Манерные дамы с бледными лицами и макияжем «смоки айс» восседали на мягких диванах в окружении мужественных парней. Организаторы вечера одаривали присутствующих многочисленными подарками. В завершение была 50-я игра квиз, объединившая в Волгограде десятки людей. И как всегда были вопросы «для блондинок» и «по картинкам». И вновь, как и впервые год назад, всех приветствовал организатор игры, его мозг и красота, бессменный ведущий игры Матвей Коновалов.

День рождения также запомнится огромным тортом, на котором была знаменитая эмблема квиза в виде колец, так похожих на олимпийские, и слова, которые ведут по жизни всех членов клуба: «Быть умным – модно!»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter