V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде продемонстрируют научно-технический потенциал региона

В Волгограде продемонстрируют научно-технический потенциал региона

С 14 по 16 ноября во Дворце спорта пройдет форум «Промышленная неделя», объединяющий несколько специализированных выставок: «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение», «Металлообработка. Машиностроение. Сварка».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, на форуме будет продемонстрирован научно-технический потенциал региона. Немаловажным фактом будет и решение актуальных вопросов технического переоснащения ресурсосбережения, а также повышения конкурентоспособности продукции на внутреннем и внешних рынках.

Как пояснили организаторы форума, с 14 по 16 ноября во Дворце спорта помимо экспозиционной части будет представлена насыщенная научная и деловая программа, которая включает в себя круглый стол на тему «Перспективы развития промышленных предприятий в рамках стратегии социально-экономического развития Волгоградской области до 2020 года» и семинар, посвященный энергетическим обследованиям и новым энерготехнологиям.

Кроме того, в рамках выставки будут проведены семинары, подготовленные Московской ассоциацией рециклинга отходов, посвященные актуальной проблеме утилизации и переработки остатков сырья и материалов промышленных производств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем