СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Городище дебошир натравил на полицейского собак

До пяти лет лишения свободы грозит жителю рабочего поселка Городище Волгоградской области за попытку подраться с полицейским и натравление собак на стража порядка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в субботу, 17 ноября, в дежурную часть отдела полиции рабочего поселка Городище поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома №30, расположенного по улице Октябрьской, происходит семейный скандал. Для выяснения обстоятельств на место был направлен участковый уполномоченный полиции. Оказалось, что семейный конфликт, который разгорелся между супругами во время их совместного распития спиртных напитков, был спровоцирован зятем хозяйки квартиры.

Полицейский, сделав замечание, пытался урезонить дебошира, но тот, вместо того, чтобы внять советам, кинулся в драку. Нанеся телесные повреждения, он порвал на страже порядка форменную рубашку. После этого нетрезвый мужчина выпустил двух собак-овчарок, которые находились в соседней комнате. Лейтенант смог усмирить собак и доставил нарушителя в отдел полиции.

Сейчас собранные материалы по факту применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter