СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Владимир Собакарь получил предостережение от прокуратуры

Исполняющий обязанности главы администрации Волгограда Владимир Собакарь, глава адинистрации города Иловля Сергей Пушкин и генеральный директор ООО «Лукойл – Волгоградэнерго» Игорь Стефаненко получили предостережения о недопустимости нарушения жилищного законодательства.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, предостережение было объявлено в ходе совещания, на котором обсуждались вопросы погашения организациями коммунального комплекса задолженности за топливно-энергетические ресурсы, прохождения отопительного сезона, правомерности направления гражданам долговых платежных документов, правомерности расходования управляющими организациями коммунальных платежей и так далее. В ходе совещания Владимир Собакарь, глава Иловлинского сельского поселения Сергей Пушкин и генеральный директор компании «Лукойл – Волгоградэнерго» получили предостережения о недопустимости нарушения жилищного законодательства.

Вместе с тем напомним, что «результат выполненного задания, связанного с подготовкой к отопительному сезону 2012–2013 годов и своевременным пуском тепла во все социально значимые объекты и жилой фонд Волгограда» стали одним из поводов для премирования господина Собакаря двумя должностными окладами. Факт премирования уже стал поводом для проведения прокурорской проверки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter