СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

ALL.BIZ стал лауреатом федеральной премии «Компания года-2012»

Поделиться

Российский филиал интернет-холдинга ALL.BIZ стал лауреатом федеральной премии «Компания года-2012».

Ресурс ALL.BIZ, получивший диплом за лучшие инновационные решения в номинации «Ритейл и интернет-торговля», одна из наиболее крупных В2В-площадок в мире с годовой аудиторией свыше 245 миллионов человек. Проект с интуитивно понятным интерфейсом содержит информацию о 15 миллионах товаров и услугах более миллиона предприятий на 26 языках.

Для облегчения регистрации предпринимателей ALL.BIZ открыл 40 офисов в 21 стране, но особая ставка была сделана на Россию. За два года представительства филиала открылись в 13 городах страны.

Поделиться

Для волгоградцев в таком признании есть свои причины для гордости. В числе первых, в 2011 году, представительство открылось и в Волгограде. Как утверждает менеджмент компании, без него победа не была бы столь убедительной.

Как бы то ни было, общий пакет предложений по вопросам возможного сотрудничества, которые получают зарегистрированные на ALL.BIZ российские предприятия, составляет свыше 300 000 письменных запросов за каждые шесть месяцев. Сам же портал ALL.BIZ, по данным Rambler топ-100, вошел в число самых популярных сайтов Рунета, долгое время удерживая первое место в категории «Экономика и бизнес».

Престижная бизнес-премия «Компания года» вручается с 1999 года авторитетным деловым журналом «Компания» не только за наиболее яркие успехи в бизнесе, но и за роль в развитии национальной экономики. Такие критерии отбора позволяют премии считаться одной из самых престижных и объективных.

«Мы очень благодарны за столь высокую оценку нашей работы, – заявила директор компании «ALL.BIZ: РОССИЯ» Елена Чернышова после награждения. – Ведь именно в продвижении отечественных производителей не только на внутреннем, но и в первую очередь на международном рынке, мы видим ключевую миссию проекта. Уверена, число партнеров ALL.BIZ будет расти с каждым годом, а значит новые победы ждут не только нас, но и всех наших клиентов».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter