СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Полицейского судят за ДТП, в котором погиб ребенок

Завершено расследование уголовного дела в отношении следователя следственного отдела №7 УМВД по Волгограду Александра Бурденко, обвиняемого в совершении ДТП, в котором погиб ребенок.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, 16 июля текущего года старший лейтенант полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения за управлением собственного автомобиля KIA Cerato, проигнорировав запрещающий сигнал светофора, выехал на перекресток автодороги в Кировском районе, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112. В результате ДТП машину полицейского вынесло на  пешеходный тротуар, где в это время находились молодая женщина с малолетними детьми. В результате полученных травм семилетняя девочка скончалась на месте происшествия, ее мама и полуторагодовалая сестра госпитализированы в лечебное учреждение с серьезными травмами.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой области, направлено в суд для рассмотрения по существу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter