СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области на трассе вновь изъяли наркотики

Очередной случай изъятия наркотических веществ был зарегистрирован в среду, 21 ноября, в Городищенском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в среду, 21 ноября, около 13:00 сотрудники полиции, несущие службу на стационарном посту «Городищенский», остановили для проверки документов автомобиль ВАЗ-2109, который двигался из Москвы в Астрахань. За рулем находился 31-летний житель республики Калмыкия, который предъявил водительское удостоверение, выданное совершенно другому человеку, поскольку сам был лишен прав.

Кроме того, в ходе досмотра автомобиля в личной сумке водителя был обнаружен полиэтиленовый пакет, в котором находилось два свертка из фольги, в каждом из которых находилось вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения, признанное экспертами марихуаной. Мужчина пояснил, что в Москве на автовокзале к нему подошел неизвестный мужчина и попросил передать сверток другому мужчине, который будет его ждать на автовокзале Элисты. Задержанный был доставлен в городищенский отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter