СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в авариях за сутки пострадали пять человек

Пять человек, в том числе ребенок, получили различные травмы в пяти автоавариях, зарегистрированных за минувшие сутки в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, в 1:00 в Тракторозаводском районе 57-летний водитель, управляя автомобилем Scania, следовал по Третьей Продольной магистрали. Проехав 210 метров от поворота на поселок Орловка, он совершил наезд на 34-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с черепно-мозговой травмой и переломом ребер доставлен в больницу.

Еще одна авария была зарегистрирована в 8:50 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 30-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota, выезжая с территории больницы №12 с левым поворотом на улицу Еременко, совершила наезд на 53-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с ушибами челюсти и бедра доставлена в больницу.

Третье дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими было зарегистрировано в 16:20 в Дзержинском районе. 28-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовала по Третьей Продольной магистрали в сторону Ворошиловского района. На путепроводе через улицу Ангарскую она не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение со впереди идущим автомобилем KIA. В результате аварии водитель «жигулей» с сотрясением мозга доставлена в больницу.

Еще одна авария на Третьей Продольной была зарегистрирована в 17:45. 29-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следовал по Третьей Продольной магистрали в сторону улицы Ангарской. Напротив АЗС «Лукойл» он совершил наезд на 32-летнего мужчину, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.

Пятое дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими было зарегистрировано в 18:30 в Ворошиловском районе. 19-летний водитель, управляя авомобилем ВАЗ-2112, следовал по улице Калинина. Не доезжая до перекрестка с улицей Рабоче-Крестьянской, он совершил наезд на 12-летнего мальчика, перебегавшего дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с переломом голени и вывихом плеча доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter