V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город ФСБ ищет в Волгоградской области новые кадры

ФСБ ищет в Волгоградской области новые кадры

Управлением ФСБ России по Волгоградской области проводится набор кандидатов для поступления в пограничные институты ФСБ России в городах Москва, Голицыно, Калининград, Хабаровск, Курган, Анапа.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСБ России по Волгоградской области, в качестве кандидатов рассматриваются учащиеся 11 классов средних общеобразовательных школ, выпускники колледжей и кадетских корпусов Волгограда и области, постоянно зарегистрированные в регионе.

Требования к кандидатам: мужчины в возрасте от 16 до 22 лет (для отслуживших срочную службу – до 24 лет); среднее или среднее профессиональное образование; физическое и психическое здоровье; хорошая спортивная подготовка.

Подготовка специалистов в институтах ведется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования по направлениям подготовки (специальностям): «Пограничная деятельность» и «Правовое обеспечение национальной безопасности», со сроком обучения пять лет.

В Калининградском и Курганском пограничных институтах, в филиале Голицынского института в Ставрополе, Московского института в Оболенске, а также в институте береговой охраны в Анапе ведется подготовка специалистов для подразделений пограничных органов федеральной службы безопасности со средним профессиональным образованием, продолжительность обучения до трех лет.

В период абитуриентских сборов и сдачи экзаменов всем поступающим гарантируется бесплатное проживание, питание, медицинское обслуживание.

Курсанты института проживают в просторных, уютных помещениях, отремонтированных с применением современных отделочных материалов, и находятся на полном государственном обеспечении.

Граждане, желающие поступить в пограничные институты ФСБ России, должны обратиться до 31 января 2013 года в отдел кадров УФСБ России по Волгоградской области по телефонам: 8 (844-2) 30-12-19 (с 09:00 до 13:00), 30-12-28 (с 14:00 до 18:00).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем