СЕЙЧАС +18°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Волжанина будут судить за убийство девушки и попытку убить ее мать

Следственным отделом по городу Волжский завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении убийства и покушении на убийство.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, 29 мая текущего года обвиняемый пришел к своей знакомой, где в это время также находилась ее мать. Между молодыми людьми произошел конфликт. Когда подруга обвиняемого вышла из комнаты, ее мать начала воспитывать гостя. В процессе разговора злоумышленник схватил нож и стал наносить им множественные удары хозяйке квартиры, а затем и вошедшей в помещение девушке. После совершения преступления он скрылся. От полученных травм 17-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия. Ее мать выжила благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в прокуратуру области для утверждения обвинительного заключения и последующего направления его в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном обвиняемый полностью признал.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter