СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде открылась выставка «ЮвелирЭКСПО»

В четверг, 29 ноября, в выставочном центре «ВолгоградЭКСПО» состоялось открытие 14-й всероссийской специализированной выставки «ЮвелирЭКСПО».

Как сообщили V1.ru организаторы, в течение пяти дней посетители смогут по достоинству оценить все богатство и многообразие представленных на выставке изделий. Более полусотни ведущих отраслевых компаний из Якутии, Москвы, Волгограда, Калининграда, Тюмени, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа и других регионов страны представят вниманию взыскательной публики: ювелирные украшения авторского и промышленного производства, часы, бижутерию, изделия художественных промыслов, оружие, керамику, хрусталь, фарфор, антиквариат, элитные подарки, аксессуары. Наряду с изделиями, интересными частным лицам, здесь будут также представлены и товары для профессионалов ювелирного дела, в том числе инструменты, упаковка.

Организаторы выставки постарались сделать ее программу интересной и запоминающейся как для участников, так и для гостей. В рамках выставки созданы условия для презентации продукции компаний, для всестороннего общения, обмена опытом, профессиональными достижениями, демонстрации новых коллекций и модных тенденций ювелирной моды. Посетителей порадуют неожиданные сюрпризы, акции и скидки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter