СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Учащийся колледжа подозревается в угоне автомашины

Серьезное уголовное наказание может грозить учащемуся одного из колледжей Волгограда, подозреваемому в неправомерном завладении автомашиной.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вечером, прогулявшись после занятий по торгово-развлекательному центру, 16-летний парень засобирался обратно домой. Рядом с жилым домом по улице Симонова он заметил автомашину ВАЗ-21065, у которой отсутствовала сигнализация. Студент, воспользовавшись случаем, решил немного на ней покататься.

Он без труда вскрыл автомобиль, завел его и немного прокатился по микрорайону Семь Ветров. Затем оставил автомашину возле лесополосы и вернулся домой.

Хозяин ВАЗа, не обнаружив на месте свою автомашину, обратился в полицию. Через некоторое время полицейские разыскали угнанный автомобиль и вернули законному владельцу, а затем приступили к поиску злоумышленника.

Подозреваемый в угоне был установлен и задержан в тот же день. Парень как раз находился на занятиях в своем учебном заведении. Его доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту неправомерного завладения транспортным средством.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter