СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Жителя Астрахани будут судить в Волгограде за угон

Уголовное дело по факту угона автомобиля отправлено в Камышинский районный суд.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 21-летний житель Астрахани, освободившись из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за совершение кражи и угона, решил наладить свою личную жизнь. Через Интернет он познакомился с двумя девушками из Камышина и решил пообщаться поближе. В эту поездку он пригласил своего друга, а также попросил знакомого отвезти их в соседнюю область.

На следующее утро ВАЗ-2109 пересек границу Волгоградской области, парни встретились с девушками и решили вместе провести время в бане. Водитель поставил свою автомашину на стоянку, ключи и документы на нее оставил в куртке, а сам присоединился к компании. Вскоре выяснилось, что для полноценного отдыха в бане не хватало спиртного. Тогда зачинщик поездки вызвался сходить в ближайший киоск за выпивкой.

В фойе сауны ранее судимый парень, не спросив разрешения, снял с вешалки куртку приятеля, достал из нее ключи от автомашины и отправился на стоянку. Он без труда выключил сигнализацию, завел машину и выехал на улицы Камышина. Однако, не проехав и квартала, он совершил на ней дорожно-транспортное происшествие – врезался во впереди идущий автомобиль. Подозреваемого задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за неправомерное управление транспортным средством.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter