СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградские школьники попросили водителей соблюдать правила

Поделиться

Ученики гимназии №10 и инспекторы ГИБДД УМВД России по Волгограду провели акцию «Письмо водителю».

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, мероприятие прошло в четверг, 29 ноября, в Кировском районе.

Цель акции – напомнить водителям о важности соблюдения правил дорожного движения. Юные инспекторы движения вручали письма водителям, которых останавливали сотрудники ГИБДД. Письма, которые написали ученики третьих классов гимназии №10, содержали обращения к водителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения и помогать юным пешеходам и пассажирам в соблюдении правил.

Сотрудники дорожной инспекции отмечают, что детские письма «достучались» до каждого водителя. Волгоградские автолюбители улыбались и благодарили всех участников акции за то, что они занимаются таким добрым делом. Даже гости из Екатеринбурга были приятно удивлены происходящим и поблагодарили ребят, пожелав им удачи в их непростом деле.

За один час сотрудники отделения пропаганды ГИБДД Волгограда с юными инспекторами дорожного движения раздали более 80 писем с обращениями ребят к водителям.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter