СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом сутенера подозревают в наркоторговле

Житель города Камышин, подозреваемый в сутенерстве, может стать фигурантом еще одного уголовного дела, возбужденного за хранение наркотиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе межмуниципального отдела полиции «Камышинский», в ходе проведения обыска по уголовному делу, возбужденному по статье 241 УК РФ – «Вовлечение в занятие проституцией» – сотрудниками полиции в жилище 30-летнего организатора нелегального бизнеса были обнаружены и изъяты семь стеклянных банок и газетный сверток с веществом растительного происхождения, которое, согласно справке эксперта, является наркотическим средством – марихуаной весом более 3,5 килограмма.

Отметим, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков и имеет непогашенную судимость. Сам задержанный пояснил, что хранил наркотические средства с целью дальнейшего сбыта. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ – «Незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере». В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде ареста.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter