V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город От мэрии Волгограда ждут отставки авторов идеи ребрендинга

От мэрии Волгограда ждут отставки авторов идеи ребрендинга

Члены государственно-патриотического клуба Волгоградской области ждут от администрации Волгограда серьезного наказания чиновников, причастных к принятию решения о проведении конкурса по разработке нового бренда Волгограда.

Как сообщает V1.ru, в понедельник, 3 декабря, в Волгоградской областной думе состоялось заседание государственно-патриотического клуба Волгоградской области по обсуждению ребрендинга Волгограда.

Заместитель главы администрации Волгограда Александр Маслов заявил, что в настоящее время приказ о проведении конкурса по разработке бренда туристического Волгограда отменен. Наказаны четверо должностных лиц, один из которых уволен. Председатель комитет молодежной политики и туризма Тимофей Юрченко, чья подпись стоит под приказом, получил выговор.

«Я хочу извиниться перед Волгоградом и всей страной за дубоголовость, не побоюсь этого слова, чиновничьего аппарата», – заявил господин Маслов.

Между тем депутат Волгоградской областной думы Леонид Титов отметил, что члены патриотического клуба с принятыми мерами наказания не согласны.

«Мы считаем, что Юрченко должен уйти в отставку, – подчеркнул господин Титов. – Остальные виновные также должны быть уволены».

Принятая на заседании патриотического клуба резолюция направлена в мэрию. Реакцию руководства города ожидают уже сегодня.

«Если никаких мер принято не будет, данный факт будет рассмотрен уже на политсовете регионального отделения «Единой России», – подытожил Леонид Титов.

Фото: Видео Петра Лукашина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем